Советник министра внутренних дел Республики Узбекистан Зокиржон Алматов ознакомился с условиями, созданными для молодёжи в Ташкентском государственном аграрном университете.
view 32
В начале визита были осмотрены выставки «Art Galereya» и «Ona siymosi», на которых были представлены творческие работы одарённых студентов университета. Затем гостям были продемонстрированы творческие выступления молодёжи ансамбля песни и танца «Bo‘ston». В ходе визита гости особо отметили, что в последние годы в университете коренным образом обновлены образовательная и творческая среда, а также созданы все необходимые условия для студентов. Было подчеркнуто, что сегодня студенты проявляют свой потенциал не только в аграрной сфере, но и в направлениях искусства и творчества. Также было отмечено, что созданные возможности имеют важное значение для всестороннего развития молодёжи, а их достижения в будущем послужат процветанию нашей страны.