Команда Ташкентского государственного аграрного университета приняла активное участие в торжественной церемонии открытия проекта «Олимпиады пяти инициатив и Паралимпиады»
В величественном Олимпийском городке столицы состоялся официальный старт сезона 2026 года проекта «Олимпиада пяти инициатив и Паралимпиада», направленного на содержательную организацию досуга молодежи, всестороннюю поддержку её талантов и потенциала, а также на создание условий для активного участия и самореализации молодых паралимпийцев. В церемонии открытия данного престижного молодежного форума команда университета приняла достойное участие.
В мероприятии приняли участие около 150 представителей университета, в числе которых — первый проректор по делам молодежи и духовно-просветительской работе Ж. Лапасов, сотрудники управления по работе с молодежью, духовности и просвещению, заместители деканов факультетов, тьюторы, активисты Союза молодежи, а также талантливая студенческая молодежь.