logouzqora
  • uzbekistan
  • uzbekistan

Представители Ташкентского государственного аграрного университета приняли участие в семинаре-тренинге в Ахангаране

view 42

Профессорско-преподавательский состав Toshkent davlat agrar universiteti принял активное участие в семинаре-тренинге, организованном в Ohangaron tumani. Данное мероприятие было направлено на обеспечение исполнения PQ-103 постановление — «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы поддержки семьи и женщин».
В ходе семинара преподаватели кафедры овощеводства и организации тепличного хозяйства — У. Хуррамов и Ф. Боликулов представили участникам содержательные доклады по вопросам организации современных тепличных хозяйств, эффективного использования приусадебных земель, а также возможностей повышения занятости и доходов

В рамках тренинга женщинам были даны практические рекомендации, представлены современные агротехнологии и полезная информация по организации малого бизнеса. Данный семинар, вызвавший большой интерес у участников, играет важную роль в повышении экономической активности женщин и обеспечении их занятости.

Социальные сети :

Также читайте:

Ташкентский государственный аграрный университет — с 95-летней историей, передовой наукой и инновациями ещё больше укрепляет аграрный потенциал нашей страны.