Лаборатория эколого-физиологических исследований Ташкентского государственного аграрного университета приглашает на конкурсной основе кандидатов, обладающих соответствующими компетенциями, на должность заведующего лабораторией.
➡️ Если вы заинтересованы в организации лабораторных процессов в соответствии с международными стандартами, внедрении современных методов исследований и применении мирового опыта в Узбекистане, эта возможность для вас!
Основные обязанности:
• управление и координация ежедневной деятельности лаборатории;
• обеспечение качества и точности исследований и анализов;
• управление коллективом, координация деятельности сотрудников и содействие их профессиональному развитию;
• внедрение в практику современного лабораторного оборудования и новых технологий;
• контроль соблюдения требований международных стандартов качества (ISO и др.);
• подготовка лаборатории к процессу аккредитации.
Требования к кандидатам:
• высшее образование по соответствующему направлению (наличие учёной степени является преимуществом);
• не менее 3 лет опыта работы в научных лабораториях;
• свободное владение английским языком — обязательно для участия в зарубежных стажировках и работы с международной научной литературой;
• хорошее знание современного лабораторного оборудования и методов анализа.
📍 Место работы: Ташкентский государственный аграрный университет
📧 Для отправки резюме (CV): tuag_info@edu.uz
📞 Контакт: Управление по работе с персоналом — 71 260-39-85
Социальные сети :
