В рамках проекта «Делиться просвещением» представители Ташкентского государственного аграрного университета организовали встречу в Уртачирчикском районе
view 54
С целью повышения интереса студентов и учащихся общеобразовательных школ к чтению, а также развития художественной грамотности, представители Ташкентского государственного аграрного университета, в том числе активисты Союза молодёжи и команда «Бустон нотиклари», в рамках проекта «Делиться просвещением» провели духовно-просветительскую встречу в школе №7 Уртачирчикского района Ташкентской области.
В ходе встречи представители Ташкентского государственного аграрного университета провели искреннюю беседу с учащимися, рассказали о важности чтения книг и его роли в расширении знаний и мышления. Кроме того, встреча прошла интересно и содержательно благодаря творческим выступлениям, художественным чтениям и интерактивным вопросам и ответам.
Сегодня ректор Ташкентского государственного аграрного университета обратился к профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам с обращением, посвящённым борьбе с коррупцией и формированию справедливой образовательной среды.
В Ташкентском государственном аграрном университете состоялось заседание Учёного совета, посвящённое итогам 2024–2025 учебного года
Representatives of Tashkent State Agrarian University actively participated in the opening ceremony of the “Five Initiatives Olympiad,” where 5 active students of our university were awarded “badges of honor” and commemorative gifts.