logouzqora
  • uzbekistan
  • uzbekistan

В ТГАУ прошёл учебный семинар по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

view 2

В Ташкентском государственном аграрном университете состоялся учебно-практический семинар, посвящённый вопросам защиты населения в чрезвычайных ситуациях, пожарной безопасности и гражданской защиты.
Семинар провели проректор по финансово-экономическим вопросам Ташкентского государственного аграрного университета Д. Мамадияров, начальник отдела гражданской защиты и охраны труда И. Бахронов, а также первый заместитель начальника Управления по чрезвычайным ситуациям Кибрайского района, подполковник М. Юнусов.
В мероприятии приняли участие заведующие кабинетами, лаборанты и другие сотрудники университета. Участники укрепили свои теоретические и практические знания по правильным действиям в чрезвычайных ситуациях, предупреждению пожаров, а также ознакомились с действующими требованиями и нормативами в области гражданской защиты.В ходе семинара были рассмотрены вопросы соблюдения правил пожарной безопасности, предотвращения чрезвычайных ситуаций, формирования у сотрудников навыков оперативного и правильного реагирования, а также обсуждены актуальные вопросы гражданской защиты.our Heading

Социальные сети :

Также читайте:

Ташкентский государственный аграрный университет — с 95-летней историей, передовой наукой и инновациями ещё больше укрепляет аграрный потенциал нашей страны.