logouzqora
  • uzbekistan
  • uzbekistan

Представители Ташкентского государственного аграрного университета приняли участие в недельной международной учебно-тренинговой программе на тему «Повышение цифрового потенциала сотрудников университетов и образование», которая состоялась в Китайской Народной Республике.

view 15

В программе приняли участие профессорско-преподавательские работники кафедры защиты растений, агрохимии и почвоведения Ташкентского государственного аграрного университета — С. Авазов, Н. Хакимова, Р. Саттарова и З. Юлдашева.
Данная международная учебно-тренинговая программа была направлена на развитие цифровых компетенций профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, внедрение современных образовательных технологий в учебный процесс, а также на расширение и укрепление международного обмена опытом.
В ходе тренинга участники ознакомились с эффективными способами использования цифровых образовательных платформ, инновационными педагогическими подходами, возможностями дистанционного обучения, а также с передовым международным опытом цифровизации образовательного процесса.

Полученный международный опыт имеет важное значение для дальнейшего повышения качества образования, а также для усиления интеграции науки и инноваций в Ташкентском государственном аграрном университете.

Социальные сети :

Также читайте:

В честь 95-летия Ташкентского государственного аграрного университета начался прием статей в Scopus на международную научно-практическую конференцию на тему «Устойчивое развитие сельского хозяйства и обеспечение продовольственной безопасности в условиях глобального изменения климата».
Объявления

В честь 95-летия Ташкентского государственного аграрного университета начался прием статей в Scopus на международную научно-практическую конференцию на тему «Устойчивое развитие сельского хозяйства и обеспечение продовольственной безопасности в условиях глобального изменения климата».

Ташкентский государственный аграрный университет — с 95-летней историей, передовой наукой и инновациями ещё больше укрепляет аграрный потенциал нашей страны.