Состоялось мероприятие, посвящённое формированию безопасной среды, организованное совместно Ташкентским областным отделением фонда «Нуроний», хокимиятом Кибрайского района и Ташкентским государственным аграрным университетом.
view 31
Данное мероприятие было организовано в целях обеспечения исполнения задач, определённых на видеоселекторном совещании, проведённом 27 января текущего года в городе Ташкент под председательством Шавката Мирзиёева. Мероприятие открыл советник минстра внутренних дел Республики Узбекистан Зокиржон Алматов. В нём приняли участие хоким Кибрайского района Музаффар Рашидов, руководитель Ташкентского областного отделения фонда «Нуроний» Абдусамад Носиров, Ёдгор Саъдиев, ответственные лица Ташкентской области, руководство университета, профессорско-преподавательский состав, а также студенты университета.В ходе мероприятия были всесторонне обсуждены вопросы профилактики правонарушений среди молодёжи, укрепления здоровой духовной среды, обеспечения безопасности в образовательных учреждениях, а также дальнейшего усиления сотрудничества махалли и образовательных учреждений. Данная инициатива имеет важное значение, поскольку направлена на всестороннюю поддержку молодёжи, содержательную организацию её свободного времени и укрепление стабильности в обществе.
В завершении мероприятия состоялся обмен вопросами и ответами, участника вручены памятные подарки Ёдгор Саъдиев Подобные встречи и диалоги играют важную роль в укреплении в сознании молодёжи чувства ответственности, бдительности и патриотизма.
Также читайте: