logouzqora
  • uzbekistan
  • uzbekistan

В Ташкентском государственном аграрном университете под руководством первого проректора по вопросам молодёжи, духовно-нравственной и просветительской работы Ж. Лапасова состоялось рабочее совещание

view 217

В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с эффективной организацией учебно-воспитательного процесса в университете, обеспечением безопасности студентов, а также состоянием и дальнейшим развитием духовно-просветительской деятельности. В повестку дня вошли вопросы организации отправки студентов на зимние каникулы в соответствии с установленным порядком и усиления мер безопасности, содержательного и целенаправленного проведения свободного времени профессорско-преподавательского состава и студентов в период зимних каникул, а также обеспечения непрерывной деятельности спортивных, культурных и художественных кружков.

Кроме того, были обсуждены вопросы контроля состояния студенческих общежитий и арендованных жилых помещений, определены приоритетные задачи в сфере духовно-просветительской работы на 2026 год, меры по противодействию наркомании и профилактике преступности, расширению охвата студентов занятиями физической культурой и спортом, а также увеличению числа студентов — призёров республиканских конкурсов.

Социальные сети :

Также читайте:

Ташкентский государственный аграрный университет — с 95-летней историей, передовой наукой и инновациями ещё больше укрепляет аграрный потенциал нашей страны.